Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "What may be done at any time will be done at no time." Scottish Proverb
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Первые плоды вступления Литвы в НАТО!
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

Андрей
Posted 2004-04-22 20:28 (#10045 - in reply to #10015)
Subject: RE: :0\

Elite Veteran

5002001010105
Не одни большевики и евреи, но и русские аристократы разговаривали и читали по-французски, см. Лев Толстой, Война и мир.  

Хм. Заводилы русских "бесов" - ЕВРОПЕЙЦЫ. По образу мысли и воспитанию. Я об этом. Просто у русских против этой европейской мороки не было "антител". (Исторически так сложилось. Это как раз касается темы здешнего форума). Вот "передовые" идеи и "выжрали" её.
И то что виноват не Маркс/Энгельс а Ульянов/Троцкий - как посмотреть.

Европа держится чуть дольше. Но ведь очевидна деградация морали (духа) - точно как во времена русской революции.
Это ОДНА И ТА ЖЕ БОЛЕЗНЬ...

А средневековые немецкие крестоносцы и современные американские фундаменталисты - это те христианские течения, которые мне, например, не нравятся, потому что их христианство основано на насилии и нетерпимости. 

Американцы - христианские фудаменталисты?
Я как-то стал вспоминать как же представляется христианство амерским "кином". За редким исключением ярко выраженный христианин - маньяк убийца и насильник. (или это издержки русского "либерального ТВ"? Не думаю).

Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software