Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "История учит, используя запрещенные педагогические приемы." Веслав Брудзиньский
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Poll Никаких отличий между Литвой и Беларусью
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

andrei_f
Posted 2004-05-19 11:18 (#10884 - in reply to #10882)
Subject: RE: Миф?

Extreme Veteran

5005010105

А мне вот странно Ваше выражение: "воду и электричество я гашу сколько душе угодно, от холода не страдаю". Это то в богатой природными ресурсами Беларуси такая лепота ?... В то время как вчера по НТВ из России показывают репортаж о том как кемеровским шахтёрам по пол года зарплату не платят, они голодают, их жены в истерике кричат, что их выселяют - нечем платить за квартиру и за те блага, которых на Беларуси "сколько душе угодно".
Вот и возникает вопрос это ситуация хорошая или проблемная, что за явление природы? Может быть результат умелого лукашкиного руководства или природный талант кремлёвских политиков выбирать "лучших друзей"?... :sm38: 

Это похоже на ситуацию в Союзе, когда все было "бесплатно", а на самом деле просто заранее вычтено из зарплат, которых реально у большинства хватало на еду и одежду (абы какую, или по блату), а за машиной в очереди по 5 лет стоять нужно было. Как мы помним, средняя зарплата была 150 - 200 руб. Я все это прекрасно помню, сам повышенню стипендию почти 90 р. получал,
Но, времена меняются, в БР резко растет коммуналка и встает вопрос, что народу нечем ее платить. На одномнатную, где просисан 1 чек счет приходит около 35 тыс., если 2 человека -- более 50 тыс. Плюс еще около 15-20 тыс свет. Вода пока дешевая, но не надолго. Я за 3 комнатную площадью 80 м кв., где прописано 4 человека плачу почти 60 баксов, считая свет. Телефон - 50 тыс (межгорода много), сотовый - 100 тыс., интернет - "бесплатно" , списываю на фирму.
Действительно, Лука сидел на подсосе у Москвы, но эти времена прошли.

Edited by andrei_f 2004-05-19 11:20
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software