 Administrator
Posts: 6898
            Location: Vilnius | Томас, Ваша агрессивность время от времени удивляет (или это проблема безличного общения). У меня и в мыслях не было того в чем Вы меня пытаетесь обвинить.
Ну вот - еще и агрессивность... Я только объясняю, что, хотя по вашим словам дискуссия "уперлась в непреодолимую стену этноцентризма", я с трудом могу найти, где этот этноценризм в моем случае, так как своей этнической ориентации я никак не связываю с Полоцком и Витебском. А если речь о государственной ориентации - то какая разница - Витебск, Киев, Смоленск, Волынь - это всё равно ВКЛ.
Кстати, если вам нравится эта странная логика, что автор меньше всего говорит о том регионе, из которого сам происходит, то он должен быть из Твери - Тверские города в Списке вообще отсутствуют (добавлены лишь в поздних списках).
|