Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Events in the past may be roughly divided into those which probably never happened and those which do not matter." William Ralph Inge (1860 - 1954)
- (Added by: Tomas Baranauskas)

15 лет спустя. Цифры.
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Рядом с историей Message format 

Ibicus
Posted 2005-07-07 19:03 (#26184 - in reply to #26180)
Subject: RE: 15 лет спустя. Цифры.

Expert

50005005001001010
Думаю, цифры вообще ничего не отражают. Президент Грузии как-то верно подметил, что главное - это чувство несправедливости у людей. Цифровой же анализ только выглядит презентабильно, уводя исследователя от реальной проблемы. 

Слегка согласен, но ведь вы, надеюсь, не отрицаете количественный анализ, невзирая на великолепные ваши успехи в психоистории?

Вот вам примерчик - моя знакомая в России платит зимой за отопление в 200 раз меньше чем я (11 рублей против 200+ литов). Но никакого чувства несправедливости этот факт у меня не вызывает. А что вызывает - сегодня ночью с часа до пяти утра в северном Вильнюсе не было электричества. Поверьте на слово - два дня без электричества сметут не только правительство с презиками, но и общественный строй.

А грузинов вы зря цитируете - они к этому привыкли, хоть это несколько и неожиданно.

Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2020 PD9 Software