Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "People ask for criticism, but they only want praise." W. Somerset Maugham (1874 - 1965)
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Из жизни простых "оранжевых" бессеребренников.
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

кривич
Posted 2005-07-28 14:09 (#26842 - in reply to #26704)
Subject: Пентхаус сына Ющенко и скромный быт Лукашенко.

Elite Veteran

500200501010
Пентхаус сына Ющенко стоит $750 тысяч
http://www.dni.ru/news/world/2005/7/27/67385.html

У президента нет ни денег, ни друзей
Александр Лукашенко разоткровенничался в интервью российскому каналу «ТВ Центр»
http://www.minsk.kp.ru/2005/07/13/doc73621/

- У меня нет ни квартиры, у меня нет ни накопленных денег… Мы идем после хоккея в понедельник в баню - я хожу только с сыновьями. Сидим, и старший мне говорит: «Папа, ну хорошо, ты президент, ну вот рядом мы с тобой живем за проволокой этой, ладно, это терпимо еще. Но что завтра? Вот тебя не избрали. Где мы будем жить?" Вопрос в лоб, от которого мне в раздевалке становится, как в парилке, жарко. Я загнал себя в такой тупик, в такой угол, что я себе не могу позволить даже абсолютно легально, нормально обеспечить своих детей квартирой и т.д.

По словам президента, у него нет денег, чтобы построить детям квартиру даже в Минске:

- Вот если я не президент, мне негде жить. Но я надеюсь на то, что, думаю, если уже я не президент, наверное, мне какой-то домик дадут. Если нет - ну что ж, руки-ноги есть, что-то заработаю. Я себе квартиру построю. Но это ненормально. Ведь я немало сделал для страны, немало. Миллиарды. Я могу назвать миллиарды долларов реальных денег, где я положил в стране.

Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software