Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Желание нравиться своему веку часто бывает поводом к тому, чтобы не нравиться потомству." Пьер Мариво
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Гитлер-человек - это правда?
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

Linas
Posted 2005-12-18 13:35 (#31654 - in reply to #31652)
Subject: RE: Богу надлежит повиноваться более, чем людям

Expert

5005005001005010
В данном случае мое личное отношение полностью совпадает с позицией еврейских антифашистов, так как речь идет о шествии, призванном почтить память организации, ответственной за уничтожение миллионов ни в чем не повинных людей.  

Я могу понят ваше возмущение нашет шествий СС, в русских ушах это должно звучать дико... . Незнаю всех деталей, специально неинтересовался, но насколько понимаю эти латышкие СС легионы были принимали участие в боевых действиях против Красной Армии и в военых преступлениях незамешаны.
В моих глазах СС , Гестапо и шожие преступные организации имели свои аналоги в СССР - НКВД, КГБ итд. По зверству они стоит друг друга, по числу жертв - советская сторона явно опережает. Так вот - сегодняшней Россией управляет имено ветераны этих преступных ведомств

Богу надлежит повиноваться более , нежели людям и правовому государству (Деяния апостолов 5:29).

А кто будет определять где кончается закон и начнается воля Божья???
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software