Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "If you have knowledge, let others light their candles at it." Margaret Fuller (1810 - 1850)
- (Added by: Tomas Baranauskas)

поиски литовского фильма
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

Ibicus
Posted 2006-03-22 01:47 (#35562 - in reply to #35559)
Subject: RE: спецслужбы

Expert

50005005001001010
Я бы назвал СССР и людоедские коммунистические режимы в Восточной Европе (и повсюду) глубачайшей геополитической катастрофой 20 века, а то и всей истории человеческой. 

Простите, а некоммунистические людоедские режимы, по-вашему, в природе не существовали? Вы как-то совершенно не хотите замечать, откуда приходили все эти античеловеческие идеи.

А реформы - это только последствия той катастрофы. 

Видите ли, если у человека воспаление аппендикса, не нужно вырезать весь кишечник.

Хозяйства мы отстроим быстрее, а вот башки перевернурые и духовную дегенерацию выжить понадобится поколения. 

И чем же вы собираетесь изживать духовную дегенерацию? Голливудом? Отстраиванием хозяйства в Англии?

Я же вам доходчиво объясняю - инфраструктура социальной безопасности (даже та далекая от идеала, что была) полностью разрушена. И вы являетесь ее очевиднейшим доказательством, невзирая на причины, по которым вы оказались в Barton Upon Humber.

Прелесть в том, что вы совершенно правы. Давеча у меня распухла нога. Звоню в поликлинику - примут через неделю. Звоню в скорую - отправляют в поликлинику. Выход - звонок, друг, машина, Каунас, блат. Это не уникальный случай, а классический.

При таких обстоятельствах говорить о преимуществах демократии просто наивно.

Насчет десятков милионов згублены реформаторамы - как говорил некти Ибикус - "ссылку в студию"! 

Поверьте на слово (я частенько ошибаюсь, но никогда не вру) - эти расчеты я делал давно, для себя. Чтобы пересчитать, придется снова перерыть неудобный сайт Всемирной организации здравоохранения. Цифры у меня тогда получились такие - 9 миллионов в России и 6 миллионов в остальном постсоветском пространстве, не считая восточной Германии. Расчитано было по превышению показателей смертности 1990-2004 над показателями 1989 г.

Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software