Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Those who cannot remember the past are condemned to repeat it." George Santayana (1863 - 1952), The Life of Reason, Volume 1, 1905
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Русские фамилии ли
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

orbit
Posted 2006-05-12 14:43 (#37204 - in reply to #37171)
Subject: История тероризма тоже история

Extreme Veteran

200200101010
Я согласен что тот текст. который вы перенесли в раздел - обо всем больше касается мировых проблем а не истории Литвы хотя в нем был представлен очень важный и существенный момент истории Литвы - стратегическая атака Сибирьской язвой в амбасаде США 2001 11 01. Однако я несогласен с оценкой - теория заговора...не можете воздержаться...Мне кажется что вы слишком доверяетесь официозным источникам при оценке важных событий и при этом не имеете соответствующей информации. Я не советую вам интересоваться почему отобрали дело о взрывчатка возле каффе Финджан 2000 10 08 на улице Вокечю 18 и как это связано с взрывом у военного корабля USS COLE у берегов Йемена где погибло 17 моряков и среди них - Гарри Швенчионис у прокурора Белявичуса и почему отобрали дело о конвертах с порогками у прокурора Ташкунаса и какую информацию перед этим они получили. Но если вы с арогантностью позволяете делать насмешки над многолетним трудом то я вам могу только посоветовать вспомнить что далеко не всегда официальные данные совпадали с теми которые вошли в историю. Публикация данных такого типа на форуме позволительно согласно формавльным правилам но она имеет совсем другие цели чем вы могли себе позволить представить. Сегодня мне под руку попались данные что исчез диспечер руководивший посадкой потерпевшего крушение Армянского авиалайнера -Аirbus 320 - 2006 05 03 2:15. Специалистам это говорит о многом.
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software