Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "This only is denied to God: the power to undo the past." Agathon (448 BC - 400 BC), from Aristotle, Nicomachean Ethics
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Yankee go home
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

Довмонт
Posted 2006-06-11 17:32 (#37948 - in reply to #37946)
Subject: RE: Явная провокация России

Expert

500500500200100101010105
Не ужели без мордобоя нельзя? 

Я убежден в преимуществе мирных форм протеста. Справедливости ради отмечу, что американских солдат многократно предупреждали и просили не выходить в город. Если верить СМИ, то драка возникла в кабаке из-за каких-то официанток. Вы убеждены, что американских солдат, стоящих на высшей ступени интеллектуального развития, специально спровоцировали. В конце марта я невольно стал свидетелем конфликта с американцами в одном из московских кафе, куда зашел пообедать. Американцы сильно шумели, наверно, не зная, что 25 марта - это день траура, когда многие москвичи разделяют скорбь сербов. Американцев вежливо по-английски попросили вести себя потише, но в ответ американцы начали смеяться над русскими и орать еще громче. Произошел обмен ругательствами, но до драки дело не дошло. Я молча обедал, но про себя отметил, что еще несколько лет назад подобное поведение американских туристов могло вызвать лишь улыбку.
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software