Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "To avoid criticism do nothing, say nothing, be nothing." Elbert Hubbard (1856 - 1915)
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Медининкай
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Форум истории Литвы Message format 

Aštrusis_dantis
Posted 2008-10-23 12:44 (#54308 - in reply to #54240)
Subject: RE: Гомер,Мильтон, Паниковский и...

Expert

500500200501010
а вам, вам чем гордиться? половина нынешней Летувы долгое время была игрушкой ордена и ВКЛ. никак не получалось окно к морю прорубить. 

Вы про жмудов? Ну ну смешной вы человек, поинтересуйтесь кто в основном бил ордена в 13в. Уж очень болно кусающяя "игрушка они были.

Вторая половина потихоньку ассимилировалась... вами перенимались славянские имена, привычки... официальный язык, короче, христианская культура. 

А вот это вы пра меня я какраз аукштайт. Знаэте нехочю быть злым, но слушать пра асимиляцыю от нынешних белорусов... Толко несколко вопросов:
Кокой ищё там хренов "Офицялный" язык?
Кокиэ там славянскиэ имена? Типо Мичайл и Александар?
Привычки? Знать их переняла не у русинов а у поляков. Да знать ополчялсь, с вами по этому поводу кто небуть спорил?

мне тут говорят, что Витовт приказал собрать по Жмуди солдат и они "как языческие бараны" пошли на убой... 

Они пошли за сыном своэго самого уважаэмого князя. А за кем пошли русины?

Кто-то в ней раньше и успел утвердится, кто-то позже, попросили помочь, кто-то совсем дальний- приказали...или свои интересы почуял.
и мы выстояли (не знаю, хотите ли вы быть с нами, если хотите будем вместе). и наклали в коршень давнему врагу. 

На чясть этой "литературы" (переходящей в поему) вам может литеретурныэ критики, а вот по поводу "давнего врага"... Чего? Сколко раз на вас напал этот враг?

но до тех пор, пока вы, вопреки логике, будете в одиночку качать права, будут появляться люди, которые скажут вам что...вы несколько не правы. 

Пока вы аргументы непреведёте што мы неправы. Я диву даюсь по поводу остатков белорусов, што за ванки-встанки, тут болного товарищя Африку носом втыкали в эго кучи на каждом посту, но как говорится "тем хуже фактам" это нечего неменяет. В чём ваша проблема? Докажыте свой доводы, а эсли неможете и даже непытаетесь то мы винаваты - вот Африке насрать где находилась земля Жмудь, по мнению этого болного человека это дела некасается, литовский называэт жмудзинский, хотя об историэ литовского языка знаэт столко сколко свинй об облаках... Но это немешаэт делать выводы по поводу этого языка... Дейте факты а не эмоций.
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2020 PD9 Software