Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "История - это союз между умершими, живыми и еще не родившимися." Эдмунд Берк
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Медининкай
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Форум истории Литвы Message format 

Aštrusis_dantis
Posted 2008-10-24 12:51 (#54402 - in reply to #54384)
Subject: RE: Паникa и...

Expert

500500200501010
Инга, наши земли всегда были в состоянии войны. вспомните противостояние ВКЛ и Москвы, вспомните татарски и крыжацкие нападения. потом казацкий разгул страстей. Что здесь было хорошего? Шведы? Московиты или Петр 1, Екатерина и Суворов?Муравьев?Сталин? Гитлер? Хрущев-подрывник? 

Расскажыте ка мне хоть один период в Белоруси в 13-15в. штоб на неё бы нападали до 5 раз в год. Вот тогда и поговорим об културе в то время.

Однако... вспоминайте имена людей которых дала эта земля....... ну, есть немного, а то что выковали - считайте.. во время передышек)

Нука помогите вспомнить.

я задам вопрос..назовите мне пожалуйста 10 имен 11-18вв. которыми гордится Литва. (Князей не упоминать). Я действительно хочу знать, чтобы не превратиться в убежденного литвиниста). Приводите всех, кого хотите, полководцы, ученые, писатели, художники, политики и т.д. Знаете, я пытался найти учебник истории Литвы, мне не удалось. я бы там их прочитал бы...наверное. может быть, у вас есть? 

На этот вопрос отвечю позже эсли уж захотели пиписками мерится. Толко вопрос сколко вы знаэте културных деятелей напремер у татарей того периода?
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2020 PD9 Software