Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Уничтожение прошлого, возможно, худшее из всех преступлений." Симона Вейль
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Что за бунт был в Вильнюсе?
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

Aštrusis_dantis
Posted 2009-01-19 20:48 (#57221 - in reply to #57219)
Subject: RE: Устами Жириновского

Expert

500500200501010
Вот написал статью на эту тему (по-литовски), то один комментатор интересную цитату привел. 

Хорошая статя, я вот хотел свойми глазами всё увидеть но неуспел, был на работе и опоздал, прибыл к сейму точно в 16:00, когда всё уже заканчивалось - последствия "бунта" на улицах "впечетлили" - 2 мусорных контейнера вытянуты на улицу, один лежыт и одна кломба с цветами обвёрнутая лежыт :), все магазины работают, все бары тоже работают да уж - толпа "громила" всё на своем пути... В сейме несколко избитых окон. Спосибо нашей полиций што работала хорошо, а то я хочю штоб организаторов нашли и судили посколку как заплатившый несколко десятков тысяч литов налогов за последниэ несколко лет мне интересно куда эти денги уходят. Хочю штоб уходили на зарплату учителей и т.д. а не на ликвидацию действий некоторых дебилов. Другой раз эсли будет митинг и дебилы начнут бить стёкла собственоручно дам по морде.
Што обнадёжывает - в Шяуляй сами учястники митинга выявили дебилов и отняли у них палки и камни, у нас оказывается достаточно высокий уровень гражданского понимания даже среди ТАРГОВЦЕВ на базаре. нечясто я бываю горд за действия своэго народа в последниэ 10 лет, но на этот раз действително токим был.

Edited by Aštrusis_dantis 2009-01-19 20:49
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software