Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Генеалогия - история происхождения от некоего предка, который сам отнюдь не стремился выяснить свою родословную." Амброз Бирс
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Что за бунт был в Вильнюсе?
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

Vembras
Posted 2009-01-21 12:09 (#57285 - in reply to #57278)
Subject: RE: Что за бунт был в Вильнюсе?

50050050010050101010
Ibicus - 2009-01-21 12:57 AM

Стало быть, вы заметили, что у армянского посольства никто ничего не спрашивал? 

А зачем спрашивать? Пусчай сами приносят - им то что?

Простите, но это же ELTA, а не penis caninus, не правда ли? 

А по моему как раз penis, но не от caninus а от vitus respublicus tomcus. Да и персанал сие заведения не то что про армянский кансулат неосведомлен - персанал про армянский радио не слышал.

Зачем мне что-то утверждать, если есть показания множества людей - армян и евреев. Показания русских привести?

Отрицать не будем. Показания читали. Но погромы происходили чуть чуть по ранше? Армия в это время кого-то еще спассала иль лапатки не поспела подточить?

Или по принятой в литовских СМИ привычке - русские всегда лгут? 

Ну так про русских не осмеился бы заявить, но если формулировку поменять таким образом : русские СМИ всегда лгут ?

А зачем мне читать ваши ссылочки от какой-то заокеанской организации, которой там в то время и запаха не было (ссылочка за 1995 год), 

Пачитать надо. Там вся исстория изложена сношений армян да азеров. И сколька они сосед на соседа погром делали. А год 1995 такой патамушта 1990 годом эти сношения никак не закончились, да и про Руанду и тутси надобно было написать, да Югославию.

я сам имел возможность беседовать с людьми, которые спаслись от террора что из Чечни, что из Азербайджана в 1990-1991. 

С этими горно-гордыми народами я тоже знаком не по наслышке, и могу Вам подметить, что они все очень культурные, и глаза у них добрые. Но только в Москве или Париже. Горы - во всем виноваты горы.

A propos - в Вильнюсе в 1991 году тоже кого то спасали? Каков Ваш взгляд на события? 10-13 января?
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software