Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Kitos tautos, mūruose, uolose užsirakinusios, vos ne vos išgelbėjo savo liuosybę, lietuviai ir žemaičiai, gyvendami giriose ir laukuose, mokėjo ja ilgą laiką džiaugtis ir nuo visų baisiausių savo neprietelių saugoti viena savo narsybe ir kantrybe." Simonas Daukantas, "Istorija žemaitiška" (1837)
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Что за бунт был в Вильнюсе?
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

Aštrusis_dantis
Posted 2009-02-02 17:35 (#58000 - in reply to #57930)
Subject: RE: Ну и дела

Expert

500500200501010
Острый Зуб - давайте по порядку. Вы на сайт tax.lt заходили? Думаю нет. Так вот - Вы идите на этот сайт, выберите там таблицу, введите цифру Вашу, скажем 2000 лт. - вот и получите результат. Потом вернитесь сюда обратно - и мы сможем продолжить этот разговор... 

Заходил - и вот вижу отложыли на год это дело, 2009г.- 10%, 2010г.- 17%, 2011г.- 29.7%. Но Програма та же самая.

Так эти все таварищи социальные налоги совсем не плотили. Почему я должен за них платить? Пенсию то они получают? Вот и пусщай платят. 

Они эти налоги неплатили и пенцию неполучяли от государства. Так почему должны кому то што то платить?

Про спортсменов говорить не стану - это тунеяцы. 

Ну ну толко ненадо пижонства. Эсли уж на то пошло скажыте а чем менше тунияцы напремер писатели, поеты, танцовщики балета, актёры кино и театра и т.д. Короче все кто пренадлежыт к так называемой сфере развлечений. А то эта пижонская позиция гуманитаров мне толко смех вызывает.

Грабеж - это когда мои деньги идут на социальные выплаты какому нибудь спортсмену иль писателю. 

Да ну? Может отменим участвиэ в Олимпядах? Этого хочите? А то в вашых словах столко завести к тем кто жевёт лудше...

Edited by Aštrusis_dantis 2009-02-02 17:37
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software