Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Events in the past may be roughly divided into those which probably never happened and those which do not matter." William Ralph Inge (1860 - 1954)
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Самогития на морской карте
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Форум истории Литвы Message format 

Aštrusis_dantis
Posted 2009-03-30 13:35 (#60454 - in reply to #60446)
Subject: RE: Самогития на морской карте

Expert

500500200501010
еслі у вас не опустятся рукі- Жмудь в вікіпедіі на ліетувіском языке локалізуется в древностях в середіне ЛР, между р.Дубісой і р.Святой. хотіте верьте,хотіте нет. 

Руки у меня может выть опустится эсли вы наконецто сможете сказать хоть што небуть новоэ... Разницу между Жемайтией исторической и теперешней я знаю, но вот што вы хочите сказать несовсем понимаю, посколку вы толко укрепляете нашы позицый и слова Витовта (одни живут в низу, другиэ на высотасх, говорит на одном языке... непомните?).

в том,что восточная граніца жмуді была (на очень многіх картах,начіная с 16в. )на протяженіі последуюшіх 200лет (ілі около того) практіческі по реке Святой. включая в состав ЖАО города Поневежіс,Біржы і много чего еше. 

Опять двадсать пять? Вы думаэте кокиэ то болшыэ секреты по поводу административного рубежа Жемайтий показали, я уж небуду лезть в подробности и рассказывать што политическиэ границы это не то же самоэ што племенныэ, вам это вижу не по зубам...

вы достаточно сносно пішете на русском языке,только есть у меня сомненіе,что чітаете вы хорошо і уж тем более ,понімаете прочітанное. відімо, с картографіей сітуація не более обнадежіваюшая... 

Извените за вопрос кокая у вас професия? Видите моя с картами немножко связанна... Но вот с психоанализей нет, так што немогу вам помочь в вашей зазомбированности, маниях заговора, величества и преследования...

Edited by Aštrusis_dantis 2009-03-30 13:39
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2020 PD9 Software