Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Генеалогия - история происхождения от некоего предка, который сам отнюдь не стремился выяснить свою родословную." Амброз Бирс
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Серьёзный ответ на "Главные тезисы литвинизма"
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Рядом с историей Message format 

Ibicus
Posted 2009-07-11 22:39 (#63064 - in reply to #63012)
Subject: RE: есть правды

Expert

50005005001001010
Так по вашему номер с посилениэм колонистов и потом проводимым голосованиэ на той конкретной териториэ вам подходит? 

А вы предлагаете переселить жителей Америки назад в Англию, Испанию и Португалию?

Несовсем, посколку у жытелей Висагинаса нету политической воли. 

Ценное замечание. Не секрет, как вы их проверяли на наличие политической воли? Заставляли трусы снимать?

К тому же принадлежность этой територий к Литве необсуждается, обсужадается вопрос об случиях колонизаций и што делать с этими людми. 

Еще более ценное замечание. Вы вообще понимаете, о чем говорите?

Вы несовсем правилно меня поняли. Эсли эти люди асосийруэт себя с Литвой, уважают Литовскиэ законы и т.д. и т.д. проблемы отпадают. А эсли они составляют так называемую 5 колону то вопрос государственной безопасности што с ними делать.  

Видимо, я все-таки правильно вас понял.

Но тут я размышляю на тему самоопределения народа - имеет ли право другой народ вмешавшыйся остравами в нашу територию определить што те места (в которых они появились совсем недавно) могут переидти в подчинениэ другого государства.  

Ну что тут скажешь... А ваши предки имели право вторгнуться в Русь, разбить ее на три части в сговоре с монголами и поляками, причем самую главную часть нашего русского народа бездарно отдали полякам? Думаете, вам это не вспомниться?

Кто ненужен я ясно высказался выше, а другиэ могут жыть. 

Понятно, остальные жить не могут. Видимо, будут расстреляны. Спасибо за откровенность.

По поводу "куска" територий, мне токая купеческая логика неподходит. Это не базар для овощей. Эти проблемы мы можем решыть и иначе чем отрезаниэм себе пальцев. 

Празднование Тысячелетия Литвы показало, что таких проблем вы решать не можете. Прошу прощения, но об этом даже литовские газеты с удивлением написали. Праздник состоялся, как сугубо националистический.

Очень просто - враждебныэ должны уехать, лояльным равныэ права, сводоба верования и т.д. 

Враждебные кому? И лояльные кому?
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2017 PD9 Software