Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Если это история, я предпочитаю о ней читать, а не участвовать в ней." Эдит Пиаф
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Серьёзный ответ на "Главные тезисы литвинизма"
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Рядом с историей Message format 

incognito
Posted 2009-09-16 16:18 (#68196 - in reply to #67750)
Subject: RE: читали или нечитали

500500500500500501010
skyth - 2009-09-09 3:33 PM
incognito - 2009-09-08 2:48 PM
Gosudrastva bez granic nesushchestvuyut! 

Вы неправы. Например, таким государством в 1917-1920 гг. была Литва, такими государствами в 1918-1920-х гг. были РСФСР и Польша. 

incognito - 2009-08-31 2:22 PM
Vremennoe pravitel'stvo Soltana takaya byla, no vot gosudarstva nebylo!  

Почему Вы так считаете? Если есть правительство - есть и государство. 

Ну и какая территория у фикции, т.е. Великого княжества Литовского в 1812? Нет, вообще такого государства. Правительство Солтана держиться на французских штиках и такое образование называть госудрством, ну знете... Государство несуществуте без 3 составных: власти, территории и жителей. Власть - марионетки, территория неясная, жители есть но ли признают правительство Солтана? Неясно. Называть такое творение госудадарсвим нонсэнс.

incognito - 2009-08-31 2:22 PM
Gde zdes' vidite gosurstvo? Nu, davaite ssylku istorika, a ne vashu umozaklychenie, kotory tak i skazal byla gosudrastvo 

Я Вам привёл исторические ФАКТЫ и меня совершенно не интересует мнение никаких историков. Я сам историк. 

Какие факты? Вижу лишь ваши интерпретации.

incognito - 2009-08-24 1:28 PM
Sam korol' Stanislaw August otreklsya ot prestola. 

И что? Разве отречение короля означает прекращение существования государства?
По Вашему и после бегства Сметоны Литва перестала сущестововать? 

В 1795 и в 1940 совсем другие стандарты.

incognito - 2009-08-18 1:41 PM
Королевство Бавария 1809 - nezavisimoje gosudrastvo, Королевствo Баварии 1909 - chast' Germanii...  

Какая разница? 

Ха ха ха, какая разница... Пока непамейте что есть разница нету смысла отвечать.

Vy neotvetli nashchet Kolchaka. 

А что Вы хотели узнать от меня от А.В.Колчаке? 

Почему выпускаете из виду законных правителей России 1917-1920 г.г.? Или несчитаетет их таковыми?

Net, dlya Velikobritanii. 

За что? 

Например за акции железных дорог или за акции Донбаса.

Tak zhe nuzhna konkretnaya formulirovka, gde chetko skazanno chto Rossiyskaya Federacija est' priemnikom Rossiyskoj imperii, a ne vashi vyvody. . 

Достаточно того, что Российскую Федерацию НЕ ПРИНИМАЛИ в ООН, а просто заменили табличку и флаг. 

ООН появилось в 1945 мы же говорим о 1918-20... Вообще ООН это организация где какая там легитемная власть не очень то важно, пример случии Китая. И вообще я прошу от вас документ, вы мне суете свой умозаключения...

Chelovek neznayushchiy Normana Devisa, nechitavshyj ego rabot nemozhet nazyvat' sebya znatokom istorii Rech Pospolity i Velikogo Knyazhestva Litovskogo. 
А я разве заявлял себя таким знатоком? 

Ха ха ха... тип вы конечно интересный... Так как небудущии знатоком вы еще осмеливатесь доказать факт существования ВКЛ в 1812,(такого нонсенса даже ултракоконсервативные националисты нетвердят, вообще такого марзма ненайдете нигде.

Совет: вам еще читать и читать... счасьтя вам... больше небуду отвечать, просто жаль тратить время....
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2017 PD9 Software