Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Прошлое - родина души человека. Иногда нами овладевает тоска по чувствам, которые мы некогда испытывали. Даже тоска по былой скорби." Генрих Гейне
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Гербы Литвы
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Форум истории Литвы Message format 

gervasij
Posted 2009-07-26 11:00 (#64633 - in reply to #64595)
Subject: RE: litwinotum- lzet.

Elite Veteran

500500501010
2. в современной карте-анализе приложенной к переписи указаны упоминающиеся в переписи города.

3.по-поводу моих предков предлагаю тебе за..нуть хле.ало. или я тебе его когда-ниб. сам заткну.
мне было важно показать, что разрушения Жмудь не посещали, максимально Виленщину.
И еще ..есть сводная таблица татарских набегов на земли Украины и Беларуси с 1497 по 1530. (15). а вообще с с 1474 по 1569 -на ВКЛ - 75. Опять Жмудь в пролете.
А как воевало летувиское боярство на восточных рубежах я от тебя узнал - послали в разведку, за языком, а они вернулись и подали н жалобу Королю-на на невыносимые условия труда - язык с ними в плен не идет ,потому что они не умеют его правильно попросить на канцелярской калбе.

litwinorum:
"1. бери перепись и читай,
http://kdkv.narod.ru/1528-VKL/index.htm
и при чем тут Жмудь? эти переписанные нобели приводили с ссобой с восми дворов по конному, знаеш сколько скажем лиш Кезгаилы привели с собой таких в добавок? по мелче нобелей и несщитаю."

otvet:
ну так сколько кто привел? что же ты на тут.бай меня не порадовал открытиями?
у меня ведь есть кое-что в запасе....я бы поделился. Кстати, ты уже поинтересовался у коллег,что такое "панский почат"?

кстати, а Жмудь здесь действительно причем? Может притом, что ты всюду приносишь цифру жмудского ополчения, как лампочку Ильича, на которую всем нам молится следоват?
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2020 PD9 Software