Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "A classic - something that everybody wants to have read and nobody wants to read." Mark Twain
- (Added by: Tomas Baranauskas)

ответ по Венгрии и др.
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Рядом с историей Message format 

skyth
Posted 2009-07-30 14:29 (#65324 - in reply to #65319)
Subject: RE: ответ по Венгрии и др.

Elite Veteran

500200200505
Questions - 2009-07-30 10:41 AM

skyth - 2009-07-30 11:06 AM

Questions - 2009-07-30 12:20 AM

skyth - 2009-07-28 11:06 PM
в двух предложениях изложить происхождение великих князей литовских, чтобы я с ссылкой на Вас разместил этот текст на сайте "Гербы Литвы"? Please... 

Какое еще происхождение? Простые вождики своих родов и кланов, грабители и наемники. Одни были более умные и дерзкие, доставалось больше добычи богатели крепли, смотри сколько их еще в 1219 году в Волынь прикатило, конечно когото выберали и рпедводителем на военные походы.  

Извините, Вы немного не поняли меня: я имел ввиду ЭТНИЧЕСКОЕ и ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ происхождение этих "вождиков своих родов и кланов, грабителей и наёмников"... 

Они же местные из местных семей...Каждые жыли отдельно, говорили на своем языке, пруссы своем, ятвяге свое, литва-жмудь своем, делали свои отдельные походы на соседей и проводили собственную "политику" 

Т.е. Вы считаете возможным, чтобы на сайте "Гербы Литвы" было написано, что "литовские князья из Жмуди"? Так?
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2017 PD9 Software