Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Kitos tautos, mūruose, uolose užsirakinusios, vos ne vos išgelbėjo savo liuosybę, lietuviai ir žemaičiai, gyvendami giriose ir laukuose, mokėjo ja ilgą laiką džiaugtis ir nuo visų baisiausių savo neprietelių saugoti viena savo narsybe ir kantrybe." Simonas Daukantas, "Istorija žemaitiška" (1837)
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Советско-германский протокол от 10.01.1941
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Форум истории Литвы Message format 

germenevt
Posted 2009-12-01 01:48 (#72372 - in reply to #72358)
Subject: RE: Советско-германский протокол от 10.01.1941

Member

5
Не думаю что Вы внесли что-то новое в эту дискуссию

tikras lietuvis - 2009-11-30 6:41 PM

Просто у Вас, у русских, нет фантазии и Вы как СС можете признать только эсэсовцев. 

Приношу извинения за невнятность. Однако на мой взгляд кое-что понять (если читать буквы, а не собственные установки) всё-таки можно. ИМХО)
Нового? Мнение любого человека так или иначе для других является новым. А если вы полагаете, что всё гут, то почему в дискуссии допускаются терминологически ошибки? Ошибки смысловые, логические. Опять же, свою невнятность я постарался внятно истолковать, поставив ключевой вопрос КТО ТАКИЕ СТАЛИНИСТЫ?
И крайнее: я не русский. И даже по мировоззрению)) Просто стараюсь чуть-чуть соблюдать этику. Фантазии у русских хоть отбавляй (это уж по опыту знаю). Если "СС" - это СССР, то контекст повествования должен быть ПРО СССР. Сравнивать водку, пиво, вино, коньяк, бренди и пр. лишь потому, что там есть алкоголь..??!! Ведь тогда и одеколон ТРОЙНОЙ можно сравнить (извините! Знаю, что к словам цепляюсь. Потому снимаю все свои претензии по вопросу терминологической ахинеи на этом форуме, дабы не засорять всю тему)

ЗДРАВО! Мне, правда!, хотелось бы узнать, по вашему мнению, "сталинисты" - это люди "при Сталине" или часть партверхушки, которая была всегда в СССР?
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2021 PD9 Software