Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "People ask for criticism, but they only want praise." W. Somerset Maugham (1874 - 1965)
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Вопрос по Сейму
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

кривич
Posted 2009-10-03 16:23 (#69509 - in reply to #69507)
Subject: RE: Вопрос по Сейму

Elite Veteran

500200501010
Linas - 2009-10-03 4:10 PM

Хммм, интересно, как по кривичу должна была поступить Литва? Есть варианты?  

Вариант у порядочных людей один - не бери чужого.

Меня больше интересуют проекты поправок в УК современного Сейма. Почему ничего не сказано об агрессоре, захватившем Вильнюс в 1920 году?

Проживая в Литве вы наверника знаете до какой степени междувоенная Литва вопросом Вильнюса была одержима. И вот начинается воина, Польши уже нет, что впереди неясно, а тут СССР предлагает Вильнюс.  

Вот я и спрашиваю, кого Качиньский имел в виду, когда говорил про удар в спину Польши?

Наверное правителсву Литвы следовало отказатся от Вильнюса, заявив что он поправу пренадлежит Польше? Чего Литовская Республика за свое существование никогда непризнавало? :sm30: 

А Литва с Польшей по праву с конца 18 века принадлежат России.

Сомнительный пасаж про настоящую Беларусь я оставлю, тут и так немало копьей сломано разбирая идентитет "туземцев" Вильнюского края и мы рискуем уйти в сторону. Но он как то обьесняет вашу злобу на Литву из за принятия советского предложения. Не из за Польшы вы так переживаете, правда? Откажись так Литва в 1939 от этого предложения, наверника город с окресностями отошел бы к БССР. :sm11: 

Отличная альтернатива.
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software