Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "Those who cannot remember the past are condemned to repeat it." George Santayana (1863 - 1952), The Life of Reason, Volume 1, 1905
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Этнографы
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Обо всём... Message format 

aurimass
Posted 2009-12-24 00:49 (#73440 - in reply to #73421)
Subject: RE: Leaving Footprints in the Taiga

Expert

50050020050101010
Прошу прощения, сейчас не в тему и про личное ... но Вы мне крайне интересны, опять же - извините за назоиливость, хотите - отвечайте, хотите - нет - я не обижусь ... как понял, Вы пишете работу ( диссертацию) о Сибирских народах, ... язычников ( ну в моём понимании, ну упрощенным), по этому Вам интересны мы, литовцы - последние язычники в Европе (хотя это неправда - последними были и есть самми-лаппы) ? или я упрощаю ? - не в обиду - никаких "подскальних мыслишек" у меня нет, мне просто до крайности интересно - читаю Ваши посты (какое глупое название - разве мы и Вы не имеем лучших ?) - и вижу образованного человека, в византийском одеянии, и вдруг ... не буду продолжать, но ... один Ваш nick чего стоит - ( провокация ?)- для псковичан - он святой, а для большей части образованных литовцев - организатор "цареубийцтва", тем более "прискорбно" - что единственного короля (хотя судя по документам - он уже не был католиком, вообще христианином, хотя его сын был монахом, да ещё православным ?). Мой почтовый адресс есть на сайте, если Вам будет интересно....
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2019 PD9 Software