Forum of Lithuanian History

Forum of Lithuanian history is a place for discussion on the urgent problems of the Lithuanian history. Share your opinions!

Moderator of the forum - Tomas Baranauskas

Our website - Medieval Lithuania
viduramziu.istorija.net/en/

[ Taisyklės ] [ Правила ] [ Rules ]

Medieval Lithuania
Search | User Listing Forums | Calendars | Albums | Quotes | Skins | Language
You are logged in as a guest. ( logon | register )

Random quote: "История учит, используя запрещенные педагогические приемы." Веслав Брудзиньский
- (Added by: Tomas Baranauskas)

Гербовые братства в Литве (Польше)
[Frozen]

Moderators: Ibicus

View previous thread :: View next thread
  Frozen      ФОРУМЫ -> Форум истории Литвы Message format 

Vembras
Posted 2012-05-16 19:14 (#90493 - in reply to #90486)
Subject: Re: Гербовые братства в Литве (Польше)

50050050010050101010
ARSENY - 2012-05-16 12:07

Уважаемый, если вы хотите беседовать со мной, извольте называть меня на "вы". 

Увожаемый ARSENY! Получилось так, что не все тутейшие форумчане являються герольдами и рыцарями, но уверяю Вас, что многоуважаемый Виргиниюс посчитал Вас за обыкновенного литвиниста, которые ( все реже и реже ) посут своих белорусых лошадей на этом лугу. Почитал Ваши высказывания на том форуме и почувствовал, что Вы не обыкновенный лицвинист, а так называемый продвинутый белорус. Этому типу присущее призновать национальность правителей ВКЛ за этническими литовцами, но зато не признавать культуру этих дикарей и поганцев. Вот примерчик:

Этнические литвины - Ольгерд, Кейстут, Ягелло, Витовт и тд. - как известно были так сильно ассимилированы русинской православной культурой, что едва не утратили свой язык и национальные корни. Это и понятно посколько культура Белой Руси куда мощнее прибалтийской и восходит к древней культуре Киевской Руси и Византии. 

Поэтому я пологаю, что Виргиниюс почитал некоторые отрывки Ваших высказыванией и принял Вас так не сильно уважительно.
А так, по ходу дела, он ( Виргинюс ) как раз и занимается гербами ВКЛ - и эта тема ему интересна.
Я тут внятно изложил?
Top of the page Bottom of the page

Frozen
Jump to forum :
Search this forum
E-mail a link to this thread

(Delete all cookies set by this site)
Running MegaBBS ASP Forum Software
© 2002-2017 PD9 Software